Коллекция "Ноябрята"

для фотографов

Команда "NEWBORNLOVE" представляет свою первую коллекцию одежды для новорожденных и малышей до года от мастерицы Екатерины Тришакиной.
Все изделия изготовлены вручную и созданы с большой любовью.
Ноябрь - месяц смены сезонов. Опавшая листва и увядшая зелень уже припорошены снегом. Морозы по утрам и лужицы днем. Трудолюбивые гномики собирают последний урожай. Зайчики меняют шубку. Мишки готовятся к зиме. А для маленьких исследователей открываются новые просторы для изучения! Такой он, этот осенне-зимний месяц! И именно эта его особенность лежит в основе коллекции детских костюмов “Ноябрята".

Посмотреть изделия, их описание и наличие можно в нашем интернет-магазине.
А самое главное, что покупку изделия можно оформить "под заказ" с учетом Ваших пожеланий по цвету. Количество повторов ограниченное, ведь у нас не серийное производство, просто очень хочется порадовать и малышей, и их родителей, и фотографов из разных городов. Поэтому мастерица готова сделать всего несколько повторов (от 2 до 5) одной модели из этой коллекции.

 
Мы будем очень рады сотрудничеству с фотографами newborn из других городов. Пишите нам свои пожелания и мнения, для нас это очень важно.
Желаем вам удачных покупок и красивых, уникальных кадров!

По всем вопросам пишите:
newbornlove@yandex.ru
W/V: 89080801337

 
#newbornlove #фотографНикаАгапова #trishakit #реквизитдляфотосессий #фотографноворожденных #newbornprops