Мирон. 6 дней

Мирону на момент съемки было всего 6 дней, именно этот фактор (один из основных) позволил нам отснять много интересных образов с малышом всего за 3 часа. При этом, во время фотосессии проводилась видеосъемка. Для нас это были идеальные условия, и все потому, что мама малыша создала ту атмосферу спокойствия, гармонии и умиротворения, в которой малыш чувствовал себя прекрасно. Ведь детки в этот период жизни очень зависимы от психо-эмоционального состояния мамы, от ее переживаний. И большую роль, насколько легко пройдет съемка играет именно спокойствие мамы на протяжении всего съемочного процесса.
В этот день нам все удалось, было прекрасно и даже легко (а ведь съемка лялек это не легкое дело).

И теперь, переглядывая эти фотокарточки и вспоминая, тот самый день встречи с крошечным человечком, становиться понятно, что это была одна из тех съемок, которые называют идеальными. И мы мечтаем о том, чтобы таких легких и идеальных съемок было как можно больше.

Предлагаем вам посмотреть наш результат работы с малышом и окунуться в тот миг, посмотрев видео.

 
С каждой новой минутой маленький человек растёт, меняется, познаёт мир. Так хочется сохранить все эти нежные воспоминания в своём сердце, запомнить то, как он дышит, двигается, как смотрит свои сны.

Мы рады сберечь самые трогательные моменты каждого малыша, чтобы те, кто его любят могли снова и снова возвращаться к ним.
А для празднования первого месяца, родители заказали открыточки, которые были подарены родным.
Дорогие родители! Если Вы хотите для своего малыша фото/видео в первые дни после рождения, пожалуйста свяжитесь любым удобным способом и запишитесь на съемку заранее (еще до рождения).

Фото: Ника Агапова
В контакте: vk.com/id35136327

Видео: Света Землянская

В контакте: vk.com/forstman

Инстаграм по съемке новорожденных: instagram.com/newbornlove.ru
Группа VK по съемке новорожденных: http://vk.com/newbornlove
 
#фотосессииноворожденных #NEWBORNLOVE #фотографНикаАгапова #СветаЗемлянская